25.12.2017

Новогодний турнир по шахматам

21 декабря в спортивном зале спортивной школы Суздальского района прошел традиционный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек старших и младших классов. В турнире приняло участие Красногвардейская школа (4 команды), Павловская школа (2 команды), Боголюбовская школа (2 команды), Новосельская школа (2 команды), Гавриловская и Ново-Александровская школы представили по одной команде. Всего в турнире приняло участие 12 команд по четыре человека в каждой, что для нынешнего турнира оказалось рекордным. Лидером в обоих возрастных группах предсказуемо стала

Красногвардейская школа ( рук. Гайваронский Г.И.) Команды под  руководством Геннадия Ивановича заняли первые места. Второе место в младшей группе заняла команда Боголюбовской школы (рук. Попов В.В.), в старшей группе Гавриловская школа (рук. Сидорова В.И.). Третье место досталось в младше группе Павловской школе (рук. Долгополов А.А.), в старшей группе Новосельской школе (рук. Гусев С.А.)

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами управления образования Суздальского района.

Администрация ДЮСШ поздравляет всех призеров и участников с Новым годом и желает дальнейших побед!